Разложите на множители

ba³-2a²b+b²a

5a+5b-ay-by

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:17
    0
    ba³ - 2a²b + b²a = ab (a² - 2a + b)

    5a + 5b - ay - by = 5 (a + b) - y (a + b) = (5 - y) (a + b)