X+0,5=m+3

Помогите решить только с подробностями

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:31
    0
    Х-М=3-0,5 - переносим все буквы в одну часть, а числа в другую

    X-m=2.5 - считаем часть где находиться цифры