Выполнить действия: 1) - 2,7 * (-1,2) + 3,5 * (-2,8) ;

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:48
    0
    -2,7 * (-1,2) = 3.24

    3,5 * (-2,8) = - 9,8

    3.24 + (-9,8) = - 6,56

    Ответ:-6,56
  2. 22 ноября, 02:57
    0
    -2,7 * (-1,2) + 3,5 * (-2,8) ;

    2.7*1.2 - (3.5*2.8)

    3.24-9.8

    -6.56