48*y-548=1192 решите задачу

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:22
    0
    48 у = 1192+548

    У=1740:48

    у = 36,25
  2. 12 января, 03:41
    0
    48*y=1192+548

    48*y=1740

    y=1740/48

    y=36.25