Найди площади двух детских площадок. Выполни разностное сравнение их площадей. (На сколько ... ?) 1 площадка длина 8 м95 см ширина 7 м ... 2 площадка 9 м ширина 6 м 75 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:28
    0
    8 м95 см=895 см

    7 м=700 см

    895*700=626500 см2 площадь первой площадки

    9 м=900 см

    6 м75 см=675 см

    675*900=607500 см2 площадь второйплощадки

    626500-607500=19000 см2 первая площадка больше второй