Реши уравнения и выполни проверку. а+4=9.3+в=10. с+30=50

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:43
    0
    А = 9-4

    а = 5

    в = 10-3

    в = 7

    с=50-30

    с = 20