2,3 (4) обратите смешаное периодическое десятичное число в дробь

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:58
    0
    X=2,3 (4)

    10x=23, (4)

    100x=234, (4)

    90x=211

    x=211/90