Реши задачу. Сколько тесьмы нужно купить для обшивки скатерти площать которой равна 8 м, а длина 4 м

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:25
    0
    8•4=32 (м)

    Только не площадь, а ширина
  2. 7 июля, 13:58
    0
    1) 8:4=2 м

    2) 2 * (2+4) = 2*2+2*4=4+8=12 м