В 2 ящиках 120 кг чая если из первого ящика выложить 32 килограмма чая а во второй добавить 18 кг то в двух ящиках будет чая поровну Сколько килограмм чая в каждом ящике

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:05
    0
    32-18=14

    120-14=106

    106:2=53

    53+32=85

    53-18=35