Используя распределительное свойство умножения, расскройте скобки

3/8 (x+4/5)

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:20
    0
    3/8 (х+4/5) = 3/8 х+3/8*4/5=3/8 х+12/40=3/8 х+3/10