Укажи верный ответ для цепочки примеров. 5-3+2+1+1-1-1-3

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 11:07
    0
    Слесь ответ получается 1
  2. 3 октября, 11:18
    0
    1) 5-3=2 2) 2+2=4 3) 4+1=5 4) 5+1=6 5) 6-1=5 6) 5-1=4 7) 4-3=1 Ответ: 1