Решить уравнение; 49*х-17.301=12050

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:05
    0
    49 х-17,301=12050

    49 х = 12050+17,301

    49 х=12067,3

    х=12067,3:49

    х=246,2

    проверка

    49*246,2-17,301=12050