Ребят помогите решить пример

30 : (4 3-числитель 7-знаменатель + 1 4-числитель 7-знаменатель) + (18 1-числитель 2-знаменатель - 4,5) : 7

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:34
    0
    30: (4 3/7 + 1 4/7) + (18 1/2-4,5) : 7=30:6+14:7 = 5+2=7