2 (x+3) = - 3 (x-4) уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:49
    0
    2 (х+3) = - 3 (х-4)

    2 х+6=-3 х+12

    2 х+3 х=12-6

    5 х=6

    х=6:5

    х=1.2
  2. 13 ноября, 04:49
    0
    2 (х+3) = - 3 (х-4)

    2 х+6=-3 х+12

    2 х+3 х=12-6

    6 х=6

    х=1