7 х+30=19 х-6 нужен полный ответ

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:23
    0
    7x+30=19x-6

    7x-19x=-6-30

    -12x=-36

    x=3
  2. 10 декабря, 17:37
    0
    7 х+30=19 х-6

    7 х-19 х=-6-30

    -12 х=-36 / (-12)

    х=3