Упростить (X+1/X) ^2 * (X^-2+2x^-1+1)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:25
    0
    = (х²+2+1/х²) (1/х²+2/х+1) = 1+2 х+х²+2/х²+4/х+2+1/х^4 + 2/х³+1/х²=

    х²+2 х+1/х^4+2/х³+3/х²+4/х+3