А+Б+C=853 A+B=645 A+C=516 B+C = ?

найди значения ABC

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 00:48
    0
    C=853-645=208

    b=853-516=337

    b+c=208+337=545

    ответ: 545
  2. 25 мая, 02:29
    0
    C = 853-645 = 208

    B = 853-516 = 337

    B+C = 208+337 = 545

    Ответ: 545