Решите примеры, в столбик:

1) 28,4*2,5-1,34

1,08:1,5+6.3:0,28

2) 0,72-0,104-0,112*0,5

0,063:1,26*1,4

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:16
    0
    1) 28,4 * 2,5 = 71 только ты пиши в столбик 2) 71-1,34=69,66. 1) 1,08:1,5=0.72 2) 0.72+6,3=7,02 3) 7,02:0,28=25,071 это были первые два премера. А это будут другие 1) 0,72-0,104=0,616 2) 0,616-0,112=0,504 3) 0,504*0,5=0.252. 1) 0,063:1,26=0,05 2) 0,05*1,4=0,07