А) 6,25+8,63-2,13+1,25 б) 0,375+4,318+1,625-1,318 в) 4,425+3,441-1,341+2,575 г) 55,47+7,763+0,53-2,063

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:20
    0
    А)

    1) 8,63-2,13=6,5

    2) 6,25+1,25=7,5

    3) 6,5+7,5=14

    Ответ: 14

    б)

    1) 0,375+1,625=2

    2) 4,318-1,318=3

    3) 2+3=5

    Ответ: 5

    в)

    1) 4,425+2,575=7

    2) 3,441-1,341=2,1

    3) 7+2,1=9,1

    Ответ: 9,1

    г)

    1) 55,47+0,53=56

    2) 7,763-2,063=5,7

    3) 56+5,7=61,7

    Ответ: 61,7