17.1 / 100

24.67 / 0.1

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:14
    0
    Решение:

    17,1/100=0,171

    24,67/0,1=246,7
  2. 23 октября, 07:26
    0
    17,1/100=0,71

    24,67/0,1=246,7