Помогите решить

(1,8+a) + (0,2-a)

(-a+b) - (b-a-3)

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:36
    0
    (1,8 + a) + (0,2-a) = 1,8 + а + 0,2 - а = 2.

    (-а + b) - (b-a-3) = - a+b-b+a+3 = 3.
  2. 27 июня, 22:07
    0
    1) (1.8+а) + (0.2-а) = 1.8+а+0.2-а=1.8+0.2=2

    2) (-a+b) - (b-a-3) = - a+b-b+a+3=3