Найдите 3% числа 400, 20% числа 75, 50% числа 16, 75% числа 40, 150% числа 240, 7% числа 35

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:15
    0
    3% числа 400 составляет 400*0,03=12,

    20% числа 75 составляет 0,2*75=15,

    50% числа 16 составляет 16*0,5=8,

    75% числа 40 составляет 0,75*40=30,

    150% числа 240 составляет 240*1,5=360,

    7% числа 35 составляет 0,07*35=2,45
  2. 21 ноября, 10:23
    0
    Ответы:

    1 - 388

    2 - 50

    3 - 8

    4 - 12

    5 - 204

    6 - 2,45