Вычислите 3,84: (-1,6) - 0,3 х13

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:46
    0
    3,84: (-1,6) - 0,3*13 = - 2,4-0,3*13 = - 2,4-3,9 = - (2,4+3,9) = - 6,3