Записать выражения и найти его значение. произведение чисел 528 и374 уменьшить на произведение чисел43 и206

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 11:05
    0
    528 * 374 - 43 * 206 = 197472 - 8858 = 188614
  2. 13 июня, 12:02
    0
    528·374-43·206=188614

    1) 528·374=197472

    2) 43·206=8858

    3) 197472-8858=188614