Вычислите 2/3-1/6=

-1/3-2/5=

3/8+1/2=

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:31
    0
    4/6-1/6=3/6

    -5/15-6/15=-11/15

    3/8+4/8=7/8