Бригаде за смену надо расклеить 60 афиш. до обеда расклеили 5 двенадцатых всех афиш. сколько афиш осталось расклеить бригаде после обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 22:01
    0
    1) 60*5/12=25 афиш расклеила бригада до обеда

    2) 60-25=35 афиш осталось расклеить бригаде после обеда

    Ответ: 35 афиш
  2. 30 ноября, 00:03
    0
    60/60-5/12=10/15 осталось