Бригаде за смену надо расклеить 66 афиш до обеда расклеили 5 / 11 всех афиш. сколько афиш расклеила бригада?

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:13
    0
    Надо 66 афиш разделить на 11 и умножить на 5 то есть: 66:11*5=6*5=30

    ответ 30 афиш расклеила бригада.