В сосуде 72 литра воды внего за 1 минуту вливается 8 литров воды сколько воды стало через х минут

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 21:48
    0
    F (x) = 72+8x

    f (15) = 72+8*15=192

    f (20) = 72+8*20=232