Решить задачу. Поезд шёл со скоростью 63.2 км/час 0,3 часа, а со скоростью 76,5 км/час - 4 часа. Какой путь прошёл поезд. Если можно с условием.

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:28
    0
    V1=63.2 км/ч

    t1=0.3 ч

    V2=76,5 км/ч

    t2=4 ч

    S=V*t

    S1=63,2*0,3=18.96 км

    S2=76,5*4=306 км

    S=18,96+306=324.96 км

    ответ: 324.96