Найти производную функции:

1) y=5-4x

2) y = (2-7x) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:34
    0
    1) y' = - 4

    2) y' = 2 * (2-7x) * (2-7x) ' = - 14 (2-7x)