Сколько часов в 3 сутках и 7 часах

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:41
    0
    3 суток=3*24=72 часа+7 часов=79 часов

    1 сутки=24 часа
  2. 25 июня, 10:08
    0
    24*3=72 (ч.) - в 3 сутках 72+7=79 (ч.)