Было 100 стр. за 1 день прочитала - 75 стр. а за второй пятую часть того, что за первый день. осталось прочитать-?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:14
    0
    75:5 = 15 стр - прочитала во второй день

    100 - (75+15) = 100-90 = 10 стр - осталось прочитать