Начерти отрезок зная что 1/4 его длина составляет 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:51
    0
    2*4=8 см длина отрезка
  2. 4 апреля, 08:58
    0
    1.2*4=8 (см)

    И рисуешь отрезок длиной 8 см