За учебники и словари заплатили 46700 руб. сколько рублей стоили учебники если за словари заплатили одну сотую часть из этих денег

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:18
    0
    1. 46700:100=467 (руб.) - заплатили за словари

    2. 46700-467=46233 (руб.)

    Ответ: за учебники заплатили 46233
  2. 20 января, 21:10
    0
    46700 р*1/100=46700:100*1=467 р-словари

    46700-467=46233 руб-учебники