Решить дроби: 4 1/19+7/19; 4 3/19+1 1/19-1; 6 11/19-2 7/19

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:10
    0
    4 1/19 + 7/19 = 4 8/19

    4 3/19+1 1/19 - 1 = 5 4/19-1 = 4 4/19

    6 11/19 - 2 7/19 = 4 4/19

    Не ...