90• (х-8) + 60=510 решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:37
    0
    90 * (х-8) + 60=510

    90 х-90*8+60=510

    90 х-720+60=510

    90 х=510+720-60

    90 х=1170

    х=1170:90

    х=13