Помогите решить уравнение:

4x-3 (20-x) = 10x-3 (11+x)

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:10
    0
    4x-3 (20-x) = 10x-3 (11+x) 4x-60+3x=10x-33-3x

    7x-60=7x-33

    -60=-33

    x∈Ф

    Ответ: пустое множество.