На путь одного аула до другого велосипедист, двигаясь со скоростью 14,4 км/ч затратил 0,6 ч. С какой скоростью он должен был ехать, чтобы преодолеть этот путь за 0,4 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:41
    0
    S=14,4*0,6=8,64 км

    V=8,64/0,4=21,6 км/ч