Коложская церковь в городе Гродно была пострена в первой половине 12 века. Определи приблизительный возраст этой церкви в веках. вычисли площадь этой церкви, если он имеет форму прямоугольника с длинами сторон, равними 22 м и 13 м?

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:48
    0
    1) 21-12=9 (в) - приблизительный возраст церкви.

    2) 22*13=286 (м2) - площадь церкви.

    Ответ: 9 веков приблизительный возраст церкви, 286 м2 площадь церкви. (Вроде всё)))