Решать уравнение х + 1-2•3:4=6

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:51
    0
    Х+1-2•3:4=6

    х+1-6:4=6

    х+1-1,5=6

    х=6-1+1,5

    х=6,5
  2. 30 ноября, 10:21
    0
    X+1-6:4=6

    x+1-1,5=6

    x-0,5=6

    x=6,5