Последовательность задана условием а n = 2nквадрате-3 найдите а6 помоги очень прощу

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 06:46
    0
    А (n) = 2n^2 - 3

    a (6) = 2*6^2 - 3 = 2 * 36 - 3 = 69