Напишите ответ, сама не смогла решить: 1800:27

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:04
    0
    1800 : 27 = 1800/27 = 200/3 = 66 целых 2/3 - дробь

    или

    1800 : 27 = 66, (6) - периодическая дробь

    или

    1800 : 27 = 66 (ост. 18) - деление с остатком

    Выбирай!