Корень уровнения (5 т-10) разделить на 15 = 375 разделить на 15

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:12
    0
    (5 т - 10) : 15 = 375 : 15

    (5 т - 10) : 15 = 25

    5 т - 10 = 25 * 15

    5 т - 10 = 375

    5 т = 375 + 10

    5 т = 385

    т = 385 : 5

    т = 77