Решение уравнение 1) 0.25+х=1.2 2) 9*х=83.25 3) х: 8.5=90.1

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 17:31
    0
    1.0,25+х=1,2

    х=1,2-0,25

    х=0,95

    2.9*х=83,25

    х=83,25:9

    х=9,25

    3. х: 8,5=90,1

    х=90,1*8,5

    х=765,85