600-х=802:2 решение уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:21
    +4
    600-х=401

    x=600-401

    x=199

    600-199=802:2

    401=401
  2. 11 октября, 02:28
    -1
    600-х=401

    -х=401-600

    х=600-401=199