Как решить 49 х-х^2=0

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:31
    0
    49 х-х^2=0

    х (49-х) = 0

    49-х=0

    -х=-49

    х=49

    Ответ: х=49
  2. 20 марта, 06:29
    0
    49 х-х^2=0

    х * (49-х) = 0

    х=0 или 49-х=0

    х=49