Когда Саше было 4 года, отец был старше его в 7 раз. Сейчас Саше 7 лет. Сколько лет его отцу?

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:16
    0
    Так как саше 4 а отцу в 7 раз больше то 4*7=28

    Раз саше 7 то 28+7=25
  2. 6 ноября, 01:07
    0
    4*7=28 (л.)

    Ответ: 28 лет его отцу