Средняя глубина Белого моря - 67 метров, Краского в два раза больше. средняя глубина баренцева моря 222 м. какое из морей глубже-Краское или Бранцево? на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:57
    0
    1) 67*2=134 (м) - глубина Карского моря

    2) 222-134=88 (м)

    Ответ: Баренцево море на 88 метров глубже.