Задача за 4 одинаковых блокнотов заплатили столько же рублей сколько за 12 стиков Сколько стоил один ластик если блокнот стоит 9 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:00
    0
    1) 9*4=36 (руб) - стоит 4 блокнота или 12 ластиков.

    2) 36:12=3 (руб) - стрит 1 ластик.
  2. 15 февраля, 05:02
    0
    1) 4*9=36 (р) - стоят 4 блакнота 2) 36:12=3 (р) - 1 ластик стоит