Решить уравнение 2 * (х+0,14) = 16,7

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 00:42
    0
    2 * (х+0,14) = 16,7

    х + 0,14 = 16,7 : 2

    х + 0,14 = 8,35

    х = 8,35 - 0,14

    х = 8,21